StarTech.com HDMI2-CABLE-GRIP-35F cavo HDMI 10,6 m HDMI tipo A (Standard) Nero
StarTech.com
Article Code: OC165718 - Vendor Code: HDMI2-CABLE-GRIP-35F - EAN: 0065030916431
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!StarTech.com Cavo HDMI 2.0 ad Alta Velocità da 10,6m con Connettori a Scatto, 4K 60Hz/1440p 144Hz. Cavetto HDMI UHD per TV/Monitor in TPE - Cable for TV, Monitor, Display, Postazione di lavoro, GPU esterna, Docking station, Dispositivo audio/video, Sistema di sicurezza, Switch, Ricevitore A/V, Barra audio - 18 Gbit/s - Supporta fino a3840 x 2160 - Schermato - Oro Connettore placcato - 24/26 AWG - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Diametro del cavo | 9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Profondità imballo | 252 mm |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Modalità video supportate | 1080p, 1440p, 2160p |
| Lunghezza cavo | 10,6 m |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Dimensione del cavo AWG | 24/26 |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Canali audio digitali supportati (non compressi) | 32 |
| Schermatura dei cavi | Foglio di alluminio Mylar |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Placcatura contatti | Oro |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| HDCP | Sì |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Materiale del rivestimento del cavo | Elastomero Termoplastico (TPE) |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 300 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Altezza scatola principale | 300 mm |
| Larghezza scatola principale | 400 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |