StarTech.com Cavo Audio Stereo 3,5mm slim angolato a destra da 1,8m - M/M
StarTech.com
Article Code: OC098763 - Vendor Code: MU6MMSRA - EAN: 0065030841306
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare facilmente l’iPod® o altri riproduttori MP3 a un'autoradio
Questo cavo audio stereo da 1,8 metri comprende un connettore audio stereo angolare destro e uno da 3,5 mm (dritto) slim modellato. Si tratta della soluzione ideale per utilizzare dispositivi audio portatili (iPod®, iPhone®, iPad®, lettori MP3) senza estrarli dalla custodia protettiva. Per le aree più difficili da raggiungere, il cavo audio stereo da 3,5 mm ad angolato destro da 3,5 mm consente la connessione quando è impossibile utilizzare un normale cavo dritto dello stesso tipo.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 22 g |
| Diametro del cavo | 2,5 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 29 g |
| Altezza imballo | 7 mm |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Connettore 1 | 3.5mm |
| Connettore 2 | 3.5mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Fattore di forma del connettore 2 | Ad angolo |
| Placcatura contatti | Oro |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |