StarTech.com Cavo Schermato esterno eSATA da 1,8m - M/M
StarTech.com
Article Code: OC098607 - Vendor Code: ESATA6 - EAN: 0065030818476
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare dispositivi di archiviazione esterna SATA al computer laptop o desktop
Questo cavo schermato eSATA offre un collegamento di alta qualità di 1,8 m tra un computer desktop o laptop e dispositivi di archiviazione esterna SATA, consentendo di utilizzare esternamente le notevoli funzionalità offerte da Serial ATA.
The StarTech.com Advantage
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 255 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 136 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Massima velocità di trasferimento | 6 Gbit/s |
| Connettore 1 | eSATA |
| Tipo di cavo | eSATA |
| Connettore 2 | eSATA |
| Peso | 131 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Larghezza scatola principale | 335 mm |
| Altezza scatola principale | 214 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 482 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |