Philips SPK7407B/00 mouse Ufficio Ambidestro RF senza fili + Bluetooth Ottico 1600 DPI
PHILIPS
Article Code: OC057096 - Vendor Code: SPK7407B/00 - EAN: 8712581778880
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo mouse diventerà il tuo alleato perfetto in viaggio. Dispone di una connessione Bluetooth wireless e offre la possibilità di passare da un dispositivo all'altro con un solo clic, in modo semplice e rapido.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 83 g |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 15 m |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Design ergonomico | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Requisiti driver | N |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 3 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 4 |
| Versione Bluetooth | 5.0 |