Philips SPA20/00 altoparlante 2-vie Nero Cablato 7 W
PHILIPS
Article Code: OC032304 - Vendor Code: SPA20/00 - EAN: 6951613998663
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Siamo perfetti per la musica, per le comunicazioni e per le colonne sonore! Devi soltanto collegarci al tuo notebook e la tua musica e il tuo audio prenderanno vita per un'esperienza d'ascolto davvero unica. L'utile sistema di gestione dei cavi eliminerà inoltre ogni ingombro!
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Corrente | 1 A |
| Connettività | |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Bluetooth | No |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| USB richiesto | Sì |
| Numero di altoparlanti satellite | 2 |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Separazione canali | 45 dB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Audio | |
| Impedenza | 4 O |
| Sensibilità ingresso | 600 mV |
| Potenza in uscita (RMS) | 7 W |
| Range di frequenza | 75 - 20000 Hz |
| Sensibilità | 85 dB |
| Altoparlanti | |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Numero di driver | 1 |
| Diametro dell'unità media (imperiale) | 6,35 cm (2.5) |
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Tweeter | No |
| Woofer | No |
| Amplificatore | |
| Amplificatore | Da Incasso |
| Classe dell'amplificatore | A/B |