Philips 65HFL6214U/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Wi-Fi Antracite 400 cd/m²
PHILIPS
Article Code: OC053303 - Vendor Code: 65HFL6214U/12 - EAN: 8718863030851
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Profondità (senza supporto) 83 mm
Altezza(senza supporto) 836 mm
Larghezza (senza supporto) 1451 mm
Peso (senza supporto) 23,7 kg
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0,3 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 86 kWh
Consumi 86 W
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display LED
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Luminosità schermo 400 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo 165,1 cm (65)
Connettività
Versione HDMI 2.0
HDCP
Uscite per cuffie 1
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte HDMI 3
Interfaccia comune
Audio Return Channel (ARC)
Versione Common interface Plus (CI+) 1.3.2
Design
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 300 mm
Colore del prodotto Antracite
Prestazione
Funzione sottotitoli
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPG, PNG
Formati audio supportati AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
Formato sottotitoli supportato SMI, SRT, TXT
Formati video supportati AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
Contenuto dell'imballo
Cavi inclusi AC
Telecomando portatile
Supporto per scrivania
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi Diretto
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Audio
Potenza in uscita (RMS) 20 W