Philips BS9B1617TB/00 Accessorio per monitor Staffa
PHILIPS
Article Code: OC104051 - Vendor Code: BS9B1617TB/00 - EAN: 8712581764838
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ottimizza lo spazio sulla scrivania e fai in modo che gli utenti PC lavorino al meglio davanti al monitor touch Philips dotato di staffa di montaggio. Questa soluzione semplice e versatile ti consente di creare un sistema all-in-one per la massima produttività
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 128 mm |
| Larghezza | 217 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Peso | 310 g |
| Altre caratteristiche | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Larghezza imballo | 276 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Tipo di prodotto | Staffa |
| Touch screen | No |
| Compatibilità | Philips Base of 162B9T*, 172B9T* |
| Dettagli tecnici | |
| Durata | 3 years |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |