Philips 65BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 165,1 cm (65") LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android TV
PHILIPS
Article Code: OC064718 - Vendor Code: 65BFL2214/12 - EAN: 8718863030516
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!65BFL2214 164CM 65IN IPS LED /
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Ampiezza del display | 1448 mm |
| peso display | 20,5 kg |
| altezza display | 837 mm |
| profondità display | 86 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 87 kWh |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65) |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 164 cm |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Formati di compressione video | MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Prestazione | |
| Formato del segnale digitale | DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL |
| HDCP | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Audio | |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |