Philips 50BDL3117P/00 visualizzatore di messaggi 127 cm (50") LCD 4K Ultra HD Nero 24/7
PHILIPS
Article Code: OC047378 - Vendor Code: 50BDL3117P/00 - EAN: 8712581778729
Informazioni consegne:
LCD Digital Signage Philips P-Line 50BDL3117P 1257,30 mm - 3840 x 2160 - LED - 750 cd/m² - 2160p - USB - HDMI - DVI - Seriale - Ethernet - Nero
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 110 W |
| Consumo energetico (max) | 260 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 113 kWh |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Touch screen | No |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 125,7 cm |
| Modalità video supportate | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1152 x 870, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Dimensioni diagonale schermo | 127 cm (50) |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tecnologia display | LCD |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Porta DVI | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Peso (senza supporto) | 17,3 kg |
| Altezza(senza supporto) | 649 mm |
| Profondità (senza supporto) | 76,8 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |