NETGEAR GS752TXUP Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Grigio
NETGEAR
Article Code: OC135688 - Vendor Code: GS752TXUP-300EUS - EAN: 0606449173475
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Switch Ethernet Netgear Business GS752TXUPv3 48 Porte Gestibile - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-X, 10/100/1000Base-T, 1000Base-X - 3 Layer supportato - 763 W Consumo energetico - 640 W PoE Budget - Fibra ottica, Coppia incrociata - PoE Ports - Rack-Montabile, Desktop, Table Top - A vita Garanzia limitata
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 440 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Peso | 4,79 kg |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC/PoE |
| Connettività | |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 4 |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Montaggio rack | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Prestazione | |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 191643 h |
| Emissione acustica | 37,3 dB |
| Collegamento in rete | |
| VLAN support | Sì |
| Supporto 10G | Sì |
| Numero di VLA | 256 |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Trasmissione dati | |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Capacità di commutazione | 176 Gbit/s |
| tasso di inoltro | 130,94 Mpps |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Gestito in Cloud | Sì |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato | PoE+, PoE++ (4PPoE) |
| Numero di porte Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 16 |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 32 |
| Bilancio energetico totale del PoE | 640 W |