NETGEAR XSM4344FC Gestito L3 1U Nero
NETGEAR
Article Code: OC141506 - Vendor Code: XSM4344FC-100NES - EAN: 0606449172942
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Switch Ethernet Netgear AV Line M4350 M4350-40F4C Gestibile - 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet - 10GBase-X, 1000Base-X - 3 Layer supportato - Modular - 213,60 W Consumo energetico - Fibra ottica - 1U - Rack-Montabile - A vita Garanzia limitata
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 43,2 mm |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Peso | 7,38 kg |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Consumo energetico (max) | 213,6 W |
| Connettività | |
| Console port | USB |
| Numero di porte QSFP28 | 4 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 40 |
| Porte Fibre Channel | 44 |
| Connettore a fibra ottica | QSFP28, SFP+ |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio rack | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Impilabile | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo memoria | DDR4-SDRAM |
| RAM installata | 4000 MB |
| Emissione acustica | 69,5 dB |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Supporto 10G | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Dissipazione del calore | 728,21 BTU/h |
| Sicurezza | |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| IGMP proxy | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Capacità di commutazione | 1600 Gbit/s |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L3 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |