NETGEAR PAV12V35 adattatore e invertitore Interno Nero
NETGEAR
Article Code: OC113069 - Vendor Code: PAV12V35-10000S - EAN: 0606449158984
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Profondità 76 mm
Lunghezza cavo 1,8 m
Peso 195 g
Altezza 35 mm
Larghezza 60 mm
Design
Colore del prodotto Nero
Materiale della scocca Plastica
Contenuto dell'imballo
Adattatore di alimentazione incluso
Quantità per pacco 1 pz
Caratteristiche
Tipo alimentazione Interno
Voltaggio di ingresso 100-240 V
Voltaggio di uscita 12 V
Corrente d'uscita 3,5 A