Neomounts Supporto da soffitto Pro con barra
NEOMOUNTS
Article Code: OC088685 - Vendor Code: NMPRO-CMB2 - EAN: 8717371447571
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
ll supporto da soffitto Neomounts Pro, modello NMPRO-CMB2, è un supporto da soffitto inclinabile per 2 schermi piatti fino a 55" "/ 65" ". Questo supporto è un'ottima scelta quando si desidera la massima flessibilità di visualizzazione con il proprio schermo piatto. La tecnologia di inclinazione Neomounts Pro (0 ° / -6 ° / + 15 °) consente al supporto di passare all'angolo di visione più adatto.
La serie Neomounts Pro NMPRO CMB è adatta per 1-4 schermi. La capacità di carico di questo prodotto è di 30 kg per schermo. Il supporto da soffitto è adatto per schermi che soddisfano VESA da 100x100 a 400x400mm (65 "") o VESA da 100x100 a 600x400mm (55"). La profondità di questo attacco è di 21,9 centimetri.
* Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 220 mm |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 1970 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 0 - 1140 mm |
| Inclinazione | 0 - 21° |
| Regolazione altezza | 114 cm |
| Regolazione della larghezza | 197 cm |
| Angolo di inclinazione | 21° |
| Regolazione della profondità | 22 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 220 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Supporto a pavimento fisso |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 1060 mm |
| Peso dell'imballo | 14,3 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Peso netto del pacco | 14,3 kg |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 280 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità per scatola principale (esterna) | 1 pz |
| Altezza scatola principale | 1060 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 140 mm |
| Peso del cartone principale | 14,3 kg |
| Peso netto del cartone principale | 14,3 kg |
| Quantità europallet | 20 pz |
| Montaggio | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,440 x 400,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Numero di display supportati | 2 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 30 kg |