Neomounts NM-USP100BLACK Supporto per soundbar Sonos - max 15 kg - installazione dello schermo
NEOMOUNTS
Article Code: OC088492 - Vendor Code: NM-USP100BLACK - EAN: 8717371445119
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
The Neomounts Neomounts SONOS soundbar mount, NM-USP100BLACK is the best choice universal soundbar bracket to mount your SONOS PLAYBAR to your existing TV bracket. This mount is a great choice for space saving placement on ceilings and walls to guarantee an optimal listening position. This mount easily combines with any brand flat screen wall- or ceiling mount. Ideal to hold both flat screen TVs and the Playbar itself, allowing both units to rotate to face the viewer.
The Neomounts soundbar mount fixes to your existing TV bracket ensuring your sound moves in line with the screen. Fully benefit from the capabilities of the speaker so you can perfectly angle your sound. The mount is adjustable in width covering the VESA holes of your TV bracket.
Neomounts NM-USP100BLACK is suitable for soundbars up to 15 kilo. The brackets guarantee quick installation.
All installation material is included with the product.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 1,01 kg |
| Range di regolazione altezza | 0 - 450 mm |
| Distanza dal muro (massima) | 3 mm |
| Distanza dalla parete (min) | 3 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 475 mm |
| Peso netto del pacco | 1,01 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Materiali | Acciaio |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Installazione | Staffa per TV |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,400 x 400,400 x 600 |
| Dettagli tecnici | |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 30 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Lunghezza del cartone principale | 235 mm |
| Altezza scatola principale | 208 mm |
| Peso netto del cartone principale | 10,1 kg |
| Peso del cartone principale | 10,8 kg |
| Larghezza (cm) cartone esterno | 49,4 cm |
| Larghezza scatola principale | 494 mm |
| Quantità europallet | 700 pz |
| Quantità cartone esterno | 10 pz |
| Quantità per scatola principale (esterna) | 10 pz |
| Peso netto cartone esterno | 10,1 kg |
| Peso lordo cartone essterno | 10,8 kg |
| Altezza (cm) cartone esterno | 20,8 cm |
| Lunghezza (cm) cartone esterno | 23,5 cm |