Neomounts NSMONITOR10 Supporto per monitor/laptop - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088507 - Vendor Code: NSMONITOR10 - EAN: 8717371445478
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il monitor riser Neomounts, modello NSMONITOR10 è un montante monitor per schermi fino a 25 kg. Si adatta a CRT e schermi piatti. Sembra sbalorditivo a causa di materiale cristallo in vetro trasparente. La superficie viene lucidata per aspetto ottimale.
La tastiera si inserisce sotto il montante per mantenere il posto di lavoro pulito.
Modificare l'altezza dello schermo con 8 cm. Larghezza 56 cm e profondità 21 cm. Utilizzo ergonomico per evitare i dolori al collo e alla schiena. Ideale per l'utilizzo in uffici e sui banchi o in una zona di ricezione.
Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 8 mm |
| Peso | 1,51 kg |
| Larghezza | 560 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 210 mm |
| Range di regolazione altezza | 0 - 80 mm |
| Regolazione della larghezza | 56 cm |
| Altre caratteristiche | |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 560 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 1,5 kg |
| Peso netto del pacco | 1,5 kg |
| Altezza imballo | 621 mm |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Altezza scatola principale | 245 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Quantità europallet | 100 pz |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg |
| Larghezza scatola principale | 635 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 213 mm |
| Peso netto del cartone principale | 7,6 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 25 kg |