Neomounts FPMA-W350BLACK Supporto TV a parete 32-55" - inclinabile
NEOMOUNTS
Article Code: OC088707 - Vendor Code: FPMA-W350BLACK - EAN: 8717371448394
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il Neomounts FPMA-W350BLACK è un supporto da parete inclinabile per schermi piatti fino a 55" con una portata massima di 40 kg. La versatile tecnologia di inclinazione (24°) consente dicreare l'angolo di visione ottimale.
L'FPMA-W350BLACK ha una profondità di 5,3 cm ed è adatto per schermi che soddisfano lo schema dei fori VESA da 200x200 a 400x400 mm. I fori devianti possono essere coperti utilizzando una delle piastre adattatrici VESA di Neomounts. La livella a bolla integrata assicura una facile installazione del supporto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Altezza | 425 mm |
| Larghezza | 433 mm |
| Profondità (max) | 5,3 cm |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 0 - 425 mm |
| Inclinazione | 0 - 24° |
| Distanza dal muro (massima) | 5,3 cm |
| Altre caratteristiche | |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 433 mm |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 53 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 455 mm |
| Peso dell'imballo | 1,6 kg |
| Profondità imballo | 56 mm |
| Larghezza imballo | 112 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Facilità di installazione | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 300 mm |
| Altezza scatola principale | 470 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità europallet | 300 pz |
| Larghezza scatola principale | 240 mm |
| Peso netto del cartone principale | 16 kg |
| Peso del cartone principale | 18,3 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 40 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400 |