Neomounts FPMA-W300BLACK Supporto TV a parete 32-55" - ultrapiatto
NEOMOUNTS
Article Code: OC088706 - Vendor Code: FPMA-W300BLACK - EAN: 8717371448424
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il Neomounts FPMA-W300BLACK è un supporto da parete fisso per schermi piatti fino a 55" con una portata massima di 40 kg.
L'FPMA-W300BLACK ha una profondità di 2,7 cm ed è adatto per schermi che soddisfano lo schema dei fori VESA da 200x200 a 400x400 mm. I fori devianti possono essere coperti con una delle piastre adattatrici VESA di Neomounts. La livella a bolla integrata assicura una facile installazione del supporto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Altezza | 425 mm |
| Larghezza | 433 mm |
| Profondità (max) | 2,7 cm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo | Fisso |
| Range di regolazione altezza | 0 - 425 mm |
| Distanza dal muro (massima) | 2,7 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 27 mm |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 433 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Altezza imballo | 450 mm |
| Larghezza imballo | 112 mm |
| Profondità imballo | 46 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Facilità di installazione | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale | 12 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 250 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Altezza scatola principale | 465 mm |
| Quantità europallet | 300 pz |
| Larghezza scatola principale | 240 mm |
| Peso del cartone principale | 13,8 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 40 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400 |