Neomounts LFD-W1500 Supporto TV a parete 60-100" - fisso - orizzontale e verticale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088516 - Vendor Code: LFD-W1500 - EAN: 8717371445591
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il supporto a parete Neomounts LFD-W1500 è adatto per schermi fino a 100" con una capacità di peso massima di 150 kg. Il supporto a parete ha una distanza dalla parete di 3,9 cm ed è adatto a schermi con fori VESA da 200x200 a 1200x800 mm.
Crea un ambiente dal design pulito per il vostro televisore a schermo piatto in salotto, in camera da letto o nell'home cinema.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 8,2 kg |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | No |
| Tipo | Fisso |
| Distanza dal muro (massima) | 3,9 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 3 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Larghezza imballo | 900 mm |
| Peso dell'imballo | 6 kg |
| Altezza imballo | 270 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso netto del pacco | 6 kg |
| Paese di origine | Italia |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale | 12 kg |
| Altezza scatola principale | 245 mm |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Lunghezza del cartone principale | 160 mm |
| Larghezza scatola principale | 90 mm |
| Quantità europallet | 56 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,54 m (100) |
| Peso massimo (capacità) | 150 kg |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 1200 x 800 mm |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 150 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 1000 x 400,1000 x 600,1000 x 800,1200 x 600,1200 x 800,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 900,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,440 x 400,460 x 640,500 x 500,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,680 x 300,800 x 800,800 x 200,800 x 400,800 x 500,800 x 600,900 x 600 |