Neomounts PLASMA-W840 Supporto TV a parete 23-52" - fisso
NEOMOUNTS
Article Code: OC088332 - Vendor Code: PLASMA-W840 - EAN: 8717371442545
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il montaggio a parete Neomounts, modello PLASMA-W840, consente di collegare uno schermo a LED sul muro. Questo supporto di soli 14,5 millimetri di profondità renderà la vostra TV LED un tutt'uno con la parete.
La distanza può essere aumentata fino a 30 mm utilizzando le boccole in dotazione. Il PLASMA-W840, adatto a schermi fino a 52" (132 cm) con capacità massima di trasporto di 50 kg può essere montato su schermi con fori VESA fino a 400x400.
La facile installazione consente di montare la striscia orizzontale sulla parete e i due ganci sul retro dello schermo. Collegate poi lo schermo nella striscia e godetevi pienamente la vostra TV LED. Questo supporto è realizzato in metallo resistente e viene fornito completo di accessori.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 880 g |
| Ergonomia | |
| Tipo | Fisso |
| Distanza dalla parete (min) | 1,5 cm |
| Distanza dal muro (massima) | 3 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Altezza imballo | 495 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso netto del pacco | 950 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Larghezza scatola principale | 710 mm |
| Altezza scatola principale | 305 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 155 mm |
| Peso del cartone principale | 14 kg |
| Peso netto del cartone principale | 13 kg |
| Quantità europallet | 400 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 50 kg |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 58,4 cm (23) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 132,1 cm (52) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400 |