Neomounts LED-W220 Supporto TV a parete 22-40" - inclinabile
NEOMOUNTS
Article Code: OC088355 - Vendor Code: LED-W220 - EAN: 8717371442972
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
LED-W220 è un supporto a parete basculante per schermi LCD/LED fino a 40" (102 cm).
Il montaggio a parete Neomounts basculante, modello LED-W220, consente di collegare un televisore LED sul muro.
Questo supporto di soli 39 millimetri di profondità renderà la vostra TV LED un tutt'uno con la parete. La distanza può essere aumentata fino a 50 mm utilizzando le boccole in dotazione.
Il LED-W220 ha una capacità massima di trasporto di 50 kg e può essere montato su schermi con fori VESA fino a 200x200. La facile installazione consente di montare la striscia orizzontale sulla parete e i due ganci sul retro dello schermo.
Collegate poi lo schermo nella striscia e godetevi pienamente la vostra TV LED. Questo supporto è realizzato in metallo resistente e viene fornito completo di accessori.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 840 g |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Distanza dal muro (massima) | 3,9 cm |
| Inclinazione | 0 - 10° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 270 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso netto del pacco | 840 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 485 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 250 mm |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Altezza scatola principale | 390 mm |
| Peso del cartone principale | 12,6 kg |
| Peso netto del cartone principale | 10,1 kg |
| Quantità europallet | 288 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 50 kg |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 55,9 cm (22) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,100 x 150,120 x 120,200 x 100,200 x 200 |