Neomounts FPMA-D960GROMMET Piastra passacavo per montaggio su scrivania 10-30"
NEOMOUNTS
Article Code: OC088400 - Vendor Code: FPMA-D960GROMMET - EAN: 8717371444037
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Met de Neomounts bureaudoorvoer, model FPMA-D960GROMMET, wordt een monitorarm op een bureau bevestigd door gebruik te maken van een bureaudoorvoer. Deze bureaudoorvoer dient additioneel bij een monitorarm aangeschaft te worden.
Dit model wordt over de kabeldop van een bureau gemonteerd. Hierdoor wordt een flatscreen bureausteun netjes op het bureau gemonteerd en zijn de kabels eenvoudig via de kabeldop weg te werken.
Dit model is geschikt voor de volgende Neomounts bureausteunen:
FPMA-D960, FPMA-D960D & FPMA-D960NOTEBOOK.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 400 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 620 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Numero di display supportati | 1 |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 76,2 cm (30) |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Range di regolazione altezza | 0 - 400 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Altezza scatola principale | 130 mm |
| Quantità europallet | 42 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 140 mm |
| Larghezza scatola principale | 620 mm |
| Peso netto del cartone principale | 1 kg |
| Peso del cartone principale | 1 kg |