Neomounts FPMA-VESA200 Adattatore VESA 22-42"
NEOMOUNTS
Article Code: OC088258 - Vendor Code: FPMA-VESA200 - EAN: 8717371441302
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La piastra di adattamento Neomounts, modello FPMA-VESA200 consente di ingrandire modelli di foro VESA più piccoli (es. 50x50 75x75 100x100 mm) in 200x100, 180x120 e 200x200 mm.
Adatto a schermi fino a 42" (105 cm) con una capacità massima di trasporto di 35 kg.
La piastra di adattamento è di soli 3 mm di profondità e viene fornita con tutti i suppellettili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 770 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Larghezza imballo | 223 mm |
| Peso netto del pacco | 810 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 55,9 cm (22) |
| Numero di display supportati | 1 |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 35 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200,50 x 50,75 x 75 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 106,7 cm (42) |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 460 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Altezza scatola principale | 245 mm |
| Peso netto del cartone principale | 16,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Peso del cartone principale | 19,5 kg |
| Quantità europallet | 400 pz |