Neomounts FPMA-VESA425 Adattatore VESA 27-60"
NEOMOUNTS
Article Code: OC088482 - Vendor Code: FPMA-VESA425 - EAN: 8717371445201
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La piastra di adattamento Neomounts, modello FPMA-VESA425 consente di ingrandire modelli di foro VESA più piccoli es 100x200, 100x300, 100x400, 200x200, 200x300, 200x400, 300x300, 300x400, 400x400 mm.
Adatto a schermi fino a 60" (152 cm) con una capacità massima di trasporto di 20 kg.
La piastra di adattamento è di soli 3 mm di profondità e viene fornita con tutti i suppellettili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,01 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 515 mm |
| Peso netto del pacco | 2,2 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Taiwan |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità europallet | 96 pz |