Neomounts PLASMA-ME-SHELF Supporto multimediale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088336 - Vendor Code: PLASMA-ME-SHELF - EAN: 8717371442699
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il supporto Neomounts, modello PLASMA-ME-SHELF è una mensola aggiuntiva su cui è possibile posizionare facilmente una periferica (es. DVD).
Compatibile con i supporti a pavimento modello PLASMA-M1200 e PLASMA-M1800E può essere installato attraverso i fori di predisposizione.
Questo prodotto è gratuitamente fornito sul modello PLASMA-M1800E.La capacità massima di trasporto di 15 kg
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 40 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Peso | 4,09 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4,6 kg |
| Altezza imballo | 564 mm |
| Profondità imballo | 88 mm |
| Larghezza imballo | 524 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza regolabile | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Profondità regolabile | Sì |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 500 mm |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 400 mm |
| Materiale della scocca | Legno |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Taiwan |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Peso del cartone principale | 15,8 kg |
| Quantità europallet | 42 pz |
| Peso netto del cartone principale | 14,8 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 316 mm |
| Larghezza scatola principale | 560 mm |
| Altezza scatola principale | 621 mm |