Neomounts PLASMA-M2600BLACK Carrello TV 70-120" - motorizzato
NEOMOUNTS
Article Code: OC088664 - Vendor Code: PLASMA-M2600BLACK - EAN: 8717371447489
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Con il carrello da pavimento automatico Neomounts PLASMA-M2600BLACK è possibile installare sul pavimento un grande schermo piatto. Si ottiene un posizionamento ottimale per gli ascoltatori sia da in piedi che da seduti in qualsiasi parte della tua location. Perfetto per l'uso in classe, sala riunioni, sala di presentazione o ingresso pubblico.
Il PLASMA-M2600BLACK è adatto per schermi tra 70 e 120" e ha una capacità di carico di 250 kg. Il carrello è adatto a schermi con foro VESA da 400x200 a 1200x600 mm*. Dietro lo schermo è disponibile uno spazio di 6 cm per montare un lettore multimediale o un mini-computer. I cavi possono essere nascosti nella parte posteriore del supporto.
Questo carrello è facilmente spostabilee e soglie grazie alle ruote di alta qualità. Il carrello a pavimento elettrico è regolabile in altezza automaticamente su un'altezza di 50 cm. Dal piano al centro la distanza dello schermo è variabile da 131 a 181 cm.
Il PLASMA-M2600BLACK di Neomounts è disponibile in un colore nero RAL 9005. Ed è una grande scelta di risparmio di spazio quando altri montaggi come a parete, al soffitto o al posizionamento delle scrivanie non è un'opzione. Il carrello è dotato di quattro solide ruote piroettanti, di cui le due anteriori dotate di freno.
*ATTENZIONE: le larghezze VESA 600 e 800 sono escluse come opzioni di installazione.\t
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 720 mm |
| Peso | 66 kg |
| Larghezza | 1290 mm |
| Altezza | 1590 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Germania |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 730 mm |
| Altezza imballo | 430 mm |
| Peso dell'imballo | 78 kg |
| Profondità imballo | 1320 mm |
| Peso netto del pacco | 78 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Regolazione altezza | Sì |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di display supportati | 1 |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 1000 x 400,1000 x 600,1200 x 600,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,440 x 400,500 x 500,500 x 400,900 x 600 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 3,05 m (120) |
| Peso massimo (capacità) | 250 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 9403109800 |
| Altezza scatola principale | 430 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Quantità europallet | 3 pz |
| Larghezza scatola principale | 730 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 1320 mm |
| Peso del cartone principale | 78 kg |
| Peso netto del cartone principale | 78 kg |