Neomounts PLASMA-M2500SILVER Carrello TV 42-100" - motorizzato
NEOMOUNTS
Article Code: OC088548 - Vendor Code: PLASMA-M2500SILVER - EAN: 8717371445928
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Con il carrello da pavimento automatico Neomounts PLASMA-M2500SILVER è possibile installare sul pavimento un grande schermo piatto. Si ottiene un posizionamento ottimale per gli ascoltatori sia da in piedi che da seduti in qualsiasi parte della tua location. Perfetto per l'uso in classe, sala riunioni, sala di presentazione o ingresso pubblico.
Il PLASMA-M2500SILVER è adatto per schermi tra 42 e 100" e ha una capacità di carico di 150 kg. Il carrello è adatto a schermi con foro VESA da 300x200 a 600x800 mm. Dietro lo schermo è disponibile uno spazio di 6 cm per montare un lettore multimediale o un mini-computer. I cavi possono essere nascosti nella parte posteriore del supporto.
Questo carrello è facilmente spostabilee e soglie grazie alle ruote di alta qualità. Il carrello a pavimento elettrico è regolabile in altezza automaticamente su un'altezza di 50 cm con telecomando. Dal piano al centro la distanza dello schermo è variabile da 111 a 161 cm. Il carrello è dotato di quattro solide ruote piroettanti, di cui le due anteriori dotate di freno.
Il PLASMA-M2500SILVER di Neomounts è disponibile in un colore argento RAL 9006. Ed è una grande scelta di risparmio di spazio quando altri montaggi come a parete, al soffitto o al posizionamento delle scrivanie non è un'opzione.
Tutto il materiale di installazione è incluso nel prodotto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 50,4 kg |
| Larghezza | 1040 mm |
| Profondità | 740 mm |
| Altezza | 1610 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Germania |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 800 mm |
| Larghezza imballo | 1140 mm |
| Peso dell'imballo | 45 kg |
| Peso netto del pacco | 45 kg |
| Caratteristiche | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di display supportati | 1 |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,54 m (100) |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 106,7 cm (42) |
| Peso massimo (capacità) | 150 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,440 x 400,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,800 x 200,800 x 400,800 x 500,800 x 600 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 9403109800 |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Altezza scatola principale | 385 mm |
| Larghezza scatola principale | 1140 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 800 mm |
| Peso netto del cartone principale | 45,7 kg |
| Peso del cartone principale | 51,8 kg |
| Quantità europallet | 6 pz |