Neomounts NM-HUB2LIFTBLACK Carrello TV fino a 50" - motorizzato
NEOMOUNTS
Article Code: OC088688 - Vendor Code: NM-HUB2LIFTBLACK - EAN: 8717371448042
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il supporto da pavimento Neomounts NM-HUB2LIFTBLACK è progettato specificamente per rendere il tuo schermo Microsoft Surface Hub 2S (X) il più versatile possibile e con le ruote e le due comode maniglie può essere facilmente spostato all'interno di varie stanze.
NM-HUB2LIFTBLACK può essere sollevato o abbassato automaticamente in altezza premendo semplicemente un pulsante. Questo permette di utilizzare lo schermo Microsoft Surface Hub 2S (X) sia per meeting sia per videoconferenze sia per collaboration, basta premere un pulsante per ottenere una regolazione ottimale grazie alla sua escursione di 50 cm (regolata con telecomando cablato) che lo portano da 134 cm a 184 cm dal suolo.
NM-HUB2LIFTBLACK è anche dotato di una staffa regolabile per inclinare lo schermo da 0 a15 gradi, evitando così riflessi e migliorando gli angoli di visualizzazione multipli. Il carrello è adatto per schermi con fori VESA di 350x350 mm.
Con NM-HUB2LIFTBLACK avete la maggior parte delle opzioni per completare lo schermo di Microsoft Surface Hub 2S(X).
Il carrello è dotato di quattro solide ruote piroettanti, di cui le due anteriori dotate di freno.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 38,5 kg |
| Profondità | 740 mm |
| Larghezza | 1042 mm |
| Altezza | 1840 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Germania |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Larghezza imballo | 775 mm |
| Profondità imballo | 1050 mm |
| Peso dell'imballo | 59,8 kg |
| Peso netto del pacco | 59,8 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Regolazione altezza | Sì |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di display supportati | 1 |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Inclinazione | 0 - 15° |
| Tipo | Supporto a pavimento portatile |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Elettrico |
| Peso massimo (capacità) | 150 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 350 x 350 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 127 cm (50) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 9403109800 |
| Altezza scatola principale | 350 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 775 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 1050 mm |
| Peso netto del cartone principale | 53,8 kg |
| Peso del cartone principale | 59,8 kg |
| Quantità europallet | 6 pz |