Neomounts AFL-875BL1 Videobar e kit multimedia - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC057801 - Vendor Code: AFL-875BL1 - EAN: 8717371449759
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Neomounts AFL-875BL1 è un kit videobar e multimediale opzionale per la piantana mobile FL55-875BL1 e il supporto a parete WL55-875BL1. Il kit consente di installare sul carrello un ripiano separato per cam e dispositivi multimediali. Il ripiano universale per cam può essere installato sia sopra che sotto lo schermo ed è regolabile in altezza, per adattarsi allo schermo. Inoltre, il ripiano per cam può essere montato sia sul fronte che sul retro del supporto. Il kit comprende anche un adattatore per le barre Logitech Rally Bar e Rally Bar Mini (anch'esse posizionabili sopra e sotto lo schermo). Inoltre, il ripiano multimediale universale è adatto per l'installazione, ad esempio, del Logitech Tap.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 5,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 5,8 kg |
| Larghezza imballo | 246 mm |
| Altezza imballo | 782 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Tipo di prodotto | Mensola regolabile |
| Peso massimo (capacità) | 9 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Quantità europallet | 60 pz |
| Peso netto del cartone principale | 15,9 kg |
| Peso del cartone principale | 18,1 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 266 mm |
| Larghezza scatola principale | 285 mm |
| Altezza scatola principale | 802 mm |