Neomounts PLASMA-M1950E Carrello TV 60-100"
NEOMOUNTS
Article Code: OC088632 - Vendor Code: PLASMA-M1950E - EAN: 8717371447052
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Neomounts PLASMA-M1950E è un supporto mobile da pavimento per schermi fino a 100" e una capacità di peso di 100 kg. Questo carrello consente di utilizzare uno schermo di grandi dimensioni in più stanze. Godetevi il posizionamento ottimale della visione sia per il pubblico in piedi che per quello seduto, ovunque vogliate.
La versatile tecnologia di inclinazione (15°) consente al carrello di cambiare l'angolo di visione desiderato per sfruttare appieno le capacità dello schermo. Il supporto è regolabile manualmente in altezza da 134 a 166 cm, mentre la pratica gestione dei cavi nasconde e instrada i cavi dallo schermo al pavimento.
Il PLASMA-M1950E è dotato di quattro solide ruote con freno per spostarlo facilmente in un'altra posizione. L'installazione è facile e rapida.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 1660 mm |
| Peso | 38,6 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Altezza imballo | 1305 mm |
| Peso dell'imballo | 41,8 kg |
| Peso netto del pacco | 41,8 kg |
| Profondità imballo | 805 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di display supportati | 1 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,54 m (100) |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Inclinazione | 0 - 15° |
| Peso massimo (capacità) | 100 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 1000 x 400,1000 x 600,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,440 x 400,500 x 500,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400,600 x 500,600 x 600,680 x 300,800 x 200,800 x 400,800 x 500,800 x 600,900 x 600 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 9403109800 |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Quantità europallet | 8 pz |
| Altezza scatola principale | 1305 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 177 mm |
| Peso del cartone principale | 41,8 kg |
| Peso netto del cartone principale | 41,8 kg |
| Larghezza scatola principale | 805 mm |