Neomounts CPU-D250BLACK Supporto per CPU - ruotabile - max 30 kg - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088261 - Vendor Code: CPU-D250BLACK - EAN: 8717371441401
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il porta PC Neomounts, modello CPU-D250BLACK consente di installare facilmente un PC sotto una scrivania. Crea più spazio e blocca il tuo PC su una scrivania. In questo modo lo proteggerai da polvere, sporcizia, rifiuti e sarà più facile rendere l'ambiente pulito.
Questo modello può essere montato in verticale e consente un orientamento di 180, combinato con una cover porta cavi si otterrà un efficiente postazione di lavoro, protetta e sicura. Facile da regolare in larghezza e profondità consente di alloggiare facilmente il PC all'interno.
Nelle specifiche sono elencate larghezza minima, larghezza massima e la profondità del supporto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 230 mm |
| Altezza | 540 mm |
| Peso dell'imballo | 6,3 kg |
| range di aggiustamento altezza | 130 - 230 mm |
| Range di regolazione altezza | 390 - 540 mm |
| Peso | 6,61 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Acciaio |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Angolo di rotazione | 0 - 180° |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Paese di origine | Taiwan |
| Tipo | Supporto per CPU da tavolo |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Larghezza imballo | 360 mm |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 370 mm |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità europallet | 60 pz |
| Peso netto del cartone principale | 13,4 kg |
| Altezza scatola principale | 420 mm |
| Cartone principale (pacco) | 2 |
| Lunghezza (cm) cartone esterno | 20 cm |
| Altezza (cm) cartone esterno | 42 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 200 mm |
| Peso del cartone principale | 14 kg |
| Quantità per scatola principale (esterna) | 2 pz |
| Larghezza (cm) cartone esterno | 37 cm |
| Peso netto cartone esterno | 13,4 kg |
| Peso lordo cartone essterno | 14 kg |