Neomounts NOTEBOOK-V200 Supporto per laptop 10-15" - VESA - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088530 - Vendor Code: NOTEBOOK-V200 - EAN: 8717371445768
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il supporto universale Neomounts, modello NOTEBOOK-V200 consente di allocare sul vassoio un notebook o un telefono.
Questo permette di cambiare facilmente l'altezza e la profondità del tuo notebook o telefono grazie al possibile abbinamento con ogni supporto Neomounts da parete, soffitto o scrivania.
È possibile scegliere quale prodotto si adatta meglio alla vostra situazione per poi installare il vostro notebook o telefono.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 280 mm |
| Range di regolazione altezza | 0 - 60 mm |
| range di aggiustamento altezza | 240 - 420 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 38,1 cm (15) |
| Materiali | Acciaio |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10) |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Profondità imballo | 50 mm |
| Larghezza imballo | 288 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso netto del pacco | 1,19 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 320 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 340 mm |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità europallet | 96 pz |
| Peso netto del cartone principale | 11 kg |
| Peso del cartone principale | 12 kg |
| Larghezza scatola principale | 580 mm |