Neomounts NOTEBOOK-D100 Supporto braccio per laptop 10-22"
NEOMOUNTS
Article Code: OC088272 - Vendor Code: NOTEBOOK-D100 - EAN: 8717371441593
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il supporto per notebook Neomounts, modello NOTEBOOK-D100 consente di collegare un notebook su di una scrivania con la modalità di fissaggio su piano attraverso un morsetto.
Questo supporto consente di far oscillare il notebook in qualsiasi direzione desiderata per ottenere la migliore posizione di lavoro, profondità da 0 a 57 cm e altezza da 0 a 26 cm con una capacità massima di trasporto di 10 kg.I cavi possono essere collocati sul lato inferiore del braccio.
Sul lato del morsetto vi sono fori per viti che permettono di montare anche il NOTEBOOK-D100 sulla parete. Viene fornito completo di vassoio.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 260 mm |
| Profondità | 570 mm |
| Peso | 4,18 kg |
| Ergonomia | |
| Rotazione | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 180° |
| Aggiustabile | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Inclinazione | 0 - 30° |
| Distanza dalla parete (min) | 0 mm |
| Range di regolazione altezza | 0 - 260 mm |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 570 mm |
| Distanza dal muro (massima) | 57 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Materiali | Acciaio |
| Girevole | Sì |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10) |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 55,9 cm (22) |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 315 mm |
| Larghezza imballo | 391 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Taiwan |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 425 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Larghezza scatola principale | 475 mm |
| Quantità europallet | 60 pz |
| Altezza scatola principale | 345 mm |
| Peso del cartone principale | 14,6 kg |
| Peso netto del cartone principale | 13,5 kg |