Neomounts PLASMA-M2SIDESHELF Supporto multimediale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088668 - Vendor Code: PLASMA-M2SIDESHELF - EAN: 8717371447250
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il modello Neomounts PLASMA-M2SIDESHELF è un ripiano universale per computer portatili per carrelli elevatori elettrici e stand da pavimento PLASMA-M2250/W2250 & PLASMA-M2500/W2500.
Il ripiano del computer portatile può essere montato sulla colonna regolabile in altezza e la piastra ha una larghezza di 29,5 cm e una profondità di 41,5 cm.
Tutto il materiale di installazione è incluso nel prodotto. Garanzia: 5 anni.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 295 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 3 kg |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Larghezza imballo | 435 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 450 mm |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 500 mm |
| Peso massimo (capacità) | 3 kg |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Germania |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Peso del cartone principale | 3 kg |
| Peso netto del cartone principale | 3 kg |