Neomounts NSLS300 Supporto per laptop 11-17" - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC116849 - Vendor Code: NSLS300 - EAN: 8717371448332
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Neomounts NSLS300 è un supporto verticale per laptop da 11" a 17". Il supporto è regolabile in larghezza, il che lo rende universalmente applicabile. Il solido design in alluminio garantisce un posizionamento sicuro del computer portatile. NSLS300 è una soluzione intelligente e salvaspazio per qualsiasi scrivania.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 430 g |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 92 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | No |
| Aggiustabile | Sì |
| Profondità regolabile | Sì |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 150 mm |
| Range di regolazione altezza | 0 - 42 mm |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 92 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 43,2 cm (17) |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Superficie anti-scivolo | Sì |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 27,9 cm (11) |
| Montaggio | Stand |
| Compatibilità dimensione schermo | 279,4 - 431,8 mm (11 - 17) |
| Tipo di prodotto | Supporto per laptop |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Larghezza imballo | 15 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 370 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 320 mm |
| Altezza scatola principale | 340 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 15,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7616991099 |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Peso netto del cartone principale | 13,1 kg |
| Quantità europallet | 960 pz |