Multibrackets 6054 Supporto TV a parete 101,6 cm (40") Bianco
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001358 - Vendor Code: MB6054 - EAN: 7350022736054
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio a muro ITB per Monitor, TV - Bianco - 1 Schermo/i supportato/i - 101,6 cm (40") Supporto schermo - 30 kg Capacità di carico - 200 x 100, 75 x 75, 100 x 100, 50 x 50, 200 x 200 - Acciaio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Larghezza | 220 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Profondità (max) | 1,7 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 25 cm |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 30,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 29 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 22 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 38,1 cm (15) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 50 x 50 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |