Multibrackets 2647 Supporto TV a parete 175,3 cm (69") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001845 - Vendor Code: MB2647 - EAN: 7350073732647
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio a muro ITB per TV, Monitor - Nero - 1 Schermo/i supportato/i - 175,3 cm (69") Supporto schermo - 75 kg Capacità di carico - 600 x 400, 400 x 200, 400 x 400 - Acciaio - 4 Pezzo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 430 mm |
| Peso | 8,1 kg |
| Larghezza | 1184 mm |
| Ergonomia | |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Distanza dal muro (massima) | 118,1 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 5,4 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 13,4 kg |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 1230 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 900 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 50 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 12,4 kg |
| Dati logistici | |
| Altezza del cartone da spedizione | 7 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 12,3 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 0 pz |
| Quantità europallet | 24 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 33 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 123 cm |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 600 mm |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Peso massimo (capacità) | 75 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 600 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 121,9 cm (48) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 175,3 cm (69) |