Multibrackets 0129 Supporto TV a parete 139,7 cm (55") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC061366 - Vendor Code: MB0129 - EAN: 7350105210129
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio da tavolo ITB per Monitor, TV, Interactive Display, Schermo - Nero - Panorama/Ritratto - Regolabile in altezza - 94 cm a 139,7 cm (55") Supporto schermo - 35 kg Capacità di carico - 75 x 75, 100 x 100, 200 x 200, 300 x 300, 400 x 400 - Compatibile montaggio VESA
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 460 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Peso contenuto di acciaio | 0 g |
| Peso contenuto di alluminio | 7,95 kg |
| Peso | 7,95 kg |
| Profondità (max) | 92,4 cm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 440 - 540 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzione antifurto | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 9,2 kg |
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Profondità imballo | 560 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 1,2 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 50 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 7,95 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Peso massimo (capacità) | 35 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 |