Multibrackets 2883 Supporto per display espositivi 2,79 m (110") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC030229 - Vendor Code: MB2883 - EAN: 7350073732883
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!MULTIBRACKETS M MANUAL FLOORSTAND 130 KG-STAND KIT FOR
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1200 mm |
| Profondità | 800 mm |
| Peso | 26,5 kg |
| Altezza | 1860 mm |
| Ergonomia | |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Ruote | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Supporto a pavimento portatile |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 810 mm |
| Peso dell'imballo | 28 kg |
| Profondità imballo | 1605 mm |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,79 m (110) |
| Peso massimo (capacità) | 130 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 1200 x 800 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,400 x 400,600 x 400,900 x 600,1200 x 800 |