Multibrackets 7396 Supporti a parete per TV 81,3 cm (32") Scrivania Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001904 - Vendor Code: MB7396 - EAN: 7350022737396
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Supporto per monitor ITB - Fino a 81,3 cm (32") Supporto schermo - 15 kg Capacità di carico - Desktop - Acciaio, Lega di alluminio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 3,5 kg |
| Altezza | 470 mm |
| Profondità | 307 mm |
| Larghezza | 508 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Inclinazione | -20 - 20° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio, Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Larghezza imballo | 351 mm |
| Peso dell'imballo | 3,44 kg |
| Profondità imballo | 562 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità europallet | 24 pz |
| Altezza del cartone da spedizione | 17 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 3,44 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 35,1 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 56,2 cm |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Montaggio | Libera installazione |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 61 cm (24) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 100 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100,200 x 100 |