Multibrackets 2933 Supporto TV a parete 81,3 cm (32") Argento
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001269 - Vendor Code: MB2933 - EAN: 7350022732933
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio a muro ITB per Monitor - Argento - 1 Schermo/i supportato/i - 81,3 cm (32") Supporto schermo - 50 kg Capacità di carico - 200 x 100, 400 x 200, 400 x 400, 300 x 300, 200 x 200
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Larghezza | 500 mm |
| Altezza | 75 mm |
| Profondità (max) | 6 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 1,8 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 5 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 66 cm (26) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 |
| Peso massimo (capacità) | 55 kg |