Multibrackets 6744 Supporto TV a parete 165,1 cm (65") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC033326 - Vendor Code: MB6744 - EAN: 7350073736744
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB6744 Supporto TV a parete 165,1 cm (65") Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 335 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Peso contenuto di alluminio | 0 g |
| Profondità (min) | 12 cm |
| Peso contenuto di acciaio | 15,1 kg |
| Peso | 15,1 kg |
| Larghezza | 680 mm |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Inclinazione | -5 - 10° |
| Profondità regolabile | Sì |
| Angolo di rotazione | 60° |
| Range di regolazione altezza | 0 - 730 mm |
| Distanza dalla parete (min) | 12 cm |
| Distanza dal muro (massima) | 51 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 15,9 kg |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 720 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 700 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 60 g |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 165,1 cm (65) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 300,600 x 400,600 x 500 |
| Peso massimo (capacità) | 28 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 500 mm |