Multibrackets 7123 Supporti a parete per TV 124,5 cm (49") Scrivania Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC052987 - Vendor Code: MB7123 - EAN: 7350073737123
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB7123 Supporti a parete per TV 124,5 cm (49") Scrivania Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 3,4 kg |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Angolo di rotazione | 90° |
| Inclinazione | -45 - 75° |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Molla a pressione |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Facilità di installazione | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 475 mm |
| Peso dell'imballo | 4,2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del cartone da spedizione | 44 cm |
| Quantità di cartone da spedizione | 3 pz |
| Peso del cartone da spedizione | 11,9 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 21 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 49 cm |
| Quantità europallet | 63 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Montaggio | Morsa |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 38,1 cm (15) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 124,5 cm (49) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |