Multibrackets 4400 Supporto TV a parete 109,2 cm (43") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC057755 - Vendor Code: MB4400 - EAN: 7350105214400
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Multibrackets 4400 Supporto TV a parete 109,2 cm (43") Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 220 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Peso contenuto di acciaio | 0 g |
| Profondità (max) | 12,5 cm |
| Peso contenuto di alluminio | 2,11 kg |
| Peso | 2,11 kg |
| Ergonomia | |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Angolo di rotazione | 60° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 2,32 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 40 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 170 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 2,11 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 4 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 58,4 cm (23) |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Adatto per monitor di computer | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 109,2 cm (43) |