Multibrackets 2494 Supporto per display espositivi 139,7 cm (55") Bianco
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001801 - Vendor Code: MB2494 - EAN: 7350073732494
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB2494 Supporto per display espositivi 190,5 cm (75") Argento
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Peso contenuto di alluminio | 0 g |
| Peso contenuto di acciaio | 8,44 kg |
| Peso | 8,44 kg |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| lunghezza tubo montatura a soffitto (max) | 313 cm |
| lunghezza tubo montatura a soffitto (min) | 86 cm |
| Range di regolazione altezza | 860 - 3130 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Angolo di rotazione | 60° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 9,7 kg |
| Profondità imballo | 873 mm |
| Larghezza imballo | 276 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 1,2 kg |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 60 g |
| Dati logistici | |
| Quantità europallet | 30 pz |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 89 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 25 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 29,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 10 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 100 mm |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |