Multibrackets 3637 Supporto per display espositivi 165,1 cm (65") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001747 - Vendor Code: MB3637 - EAN: 7350073733637
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB36377 165,1 cm (65") Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 170 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Larghezza | 690 mm |
| Peso contenuto di acciaio | 13,4 kg |
| Peso | 13,4 kg |
| Peso contenuto di alluminio | 2,8 kg |
| Altezza | 3280 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 580 - 1550 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Supporto a pavimento fisso |
| Materiale della scocca | Alluminio, Acciaio |
| Certificazione | CE |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Peso dell'imballo | 15 kg |
| Profondità imballo | 1610 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 80 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 1,5 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Altezza del cartone da spedizione | 17,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 161 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 16,8 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 18,5 cm |
| Montaggio | |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 600 mm |
| Numero di display supportati | 2 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 165,1 cm (65) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,600 x 400,800 x 600 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |
| Peso massimo (capacità) | 60 kg |