Multibrackets 3354 Supporto TV a parete 2,79 m (110") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001964 - Vendor Code: MB3354 - EAN: 7350073733354
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio a muro ITB - Nero - 1 Schermo/i supportato/i - 279,4 cm (110") Supporto schermo - 125 kg Capacità di carico - 600 x 400, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 300, 300 x 200, 400 x 200, 400 x 400 - Acciaio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 680 mm |
| Profondità (min) | 8,5 cm |
| Peso | 13 kg |
| Altezza | 435 mm |
| Profondità (max) | 35,5 cm |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Profondità regolabile | Sì |
| Distanza dalla parete (min) | 8,5 cm |
| Distanza dal muro (massima) | 35,5 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 462 mm |
| Profondità imballo | 794 mm |
| Peso dell'imballo | 18,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 1,2 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 50 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 17,1 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 600 mm |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Peso massimo (capacità) | 125 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,79 m (110) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 600,600 x 400,600 x 600,600 x 500,700 x 400,700 x 600,800 x 400,800 x 500,800 x 600 |