Moulinex Easy Fry Silence 7L, Friggitrice ad aria, Silenziosa, Frontale Rimovibile
MOULINEX
Article Code: OC0133691 - Vendor Code: EZ8428F0 - EAN: 3045387297831
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La friggitrice ad aria più silenziosa* con tecnologia Moulinex
Scopri Easy Fry Silence XXL, la friggitrice ad aria più silenziosa di Moulinex! Con la certezza di risultati impeccabili in totale serenità, questa friggitrice ad aria compatta offre una capacità abbondante per tutta la famiglia, oltre a un pratico design che rende la pulizia e la conservazione del cibo un gioco da ragazzi. Il tutto cuocendo il 68% più velocemente e con il 70% di energia in meno rispetto a un forno tradizionale.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 335 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Larghezza | 295 mm |
| Profondità | 410 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Potenza | 1800 W |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Materiali | Plastica |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Rivestimento interno | Ceramica |
| Finestra visuale | No |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 368 mm |
| Altezza imballo | 380 mm |
| Larghezza imballo | 476 mm |
| Peso dell'imballo | 8,3 kg |
| Caratteristiche | |
| Numero di programmi | 10 |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Funzione frittura | Sì |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Capacità friggitrice | 2 kg |
| Temperatura (max) | 220 °C |
| Temperatura (min) | 40 °C |
| Capacità | 7 L |
| Numero di persone | 8 persona(e) |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Funzione arrosto | Sì |
| Funzione disidratante | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |