Logitech Brio 305
LOGITECH
Article Code: OC058063 - Vendor Code: 960-001469 - EAN: 5099206106161
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech Brio 305 webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB-C Grafite
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 45 mm |
| Larghezza | 53,1 mm |
| Altezza | 65,6 mm |
| Peso (con supporto) | 74,6 g |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Tipo sensore | CMOS |
| Flash integrato | No |
| Interfaccia | USB |
| Materiale della lente | Vetro |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Sì |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Rilevamento volto | No |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Messa a fuoco fissa | Sì |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Zoom digitale | 1x |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Megapixel | 2 MP |
| Elementi dell'obiettivo della telecamera | Obiettivo a 4 elementi |
| Campo di visione diagonale | 70° |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Larghezza imballo | 76 mm |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Peso dell'imballo | 126,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 136 mm |
| Larghezza scatola principale | 236 mm |
| Peso del cartone principale | 2,8 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 389 mm |
| Microfono | |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Varietà di microfoni pck up | 1,22 m |