Logitech 980-000742 sistema di conferenza
LOGITECH
Article Code: OC005526 - Vendor Code: 980-000742 - EAN: 5099206048836
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech P710E Vivavoce - Nero - USB - Cuffia - Microfono - Batteria, Adattatore CA - Desktop
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Peso | 275 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie | 1 |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 1100 mAh |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 57 mm |
| Profondità imballo | 189 mm |
| Larghezza imballo | 149 mm |
| Peso dell'imballo | 574 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Audio | |
| Range di frequenza | 140 - 16000 Hz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182900 |
| Altezza scatola principale | 301 mm |
| Larghezza scatola principale | 199 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 311 mm |
| Peso del cartone principale | 6,2 kg |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 4,07 Wh |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Microfono | |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Frequenza microfono | 50 - 8000 Hz |