Logitech BRIO STREAM
LOGITECH
Article Code: OC005707 - Vendor Code: 960-001194 - EAN: 5099206075078
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech Brio Stream supporta una collaborazione video e un'esperienza di streaming ottimizzate. La risoluzione Ultra 4K HD acquisisce una risoluzione, colori e dettagli eccezionali per farti apparire al meglio con qualsiasi luce. Riproduci video con frequenza dei fotogrammi iperveloce di 1080p/60 fps in modo fluido per le tue trasmissioni di gioco e crea straordinari replay in slow-motion. Include una licenza gratuita XSplit di 12 mesi premium.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 27 mm |
| Larghezza | 102 mm |
| Peso | 63 g |
| Profondità | 27 mm |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Flash integrato | No |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Interfaccia | USB |
| Prestazione | |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Numero di modalità di campo visivo | 3 |
| Campo di visione diagonale | 90° |
| Campo visivo regolabile | Sì |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzione massima video | 4096 x 2160 Pixel |
| Zoom digitale | 5x |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 90 fps |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 4096x2160@30fps |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità | 1 |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Peso dell'imballo | 401,8 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Morsetto per LCD | Sì |
| Morsetto per portatile | Sì |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 170 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Altezza scatola principale | 283 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 286 mm |
| Peso del cartone principale | 3,56 kg |
| Microfono | |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Microfono incorporato | Sì |